Спортивный журналист – это звучит гордо!

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

В этом году праздник спортивных журналистов отмечается во всем мире уже в 26-й раз. Международная ассоциация спортивной прессы учредила его в 1995 году – в тот день, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы.

Почему этот праздник так важен для всех? Спорт во все времена был объединяющей силой, которой не важны границы, языки, политические расстановки и религии. Дух честной борьбы, воля к победе и стремление к здоровому образу жизни — вот составляющие спорта, которые объединяют людей во всем мире.

И, конечно, немалую роль в этом играют спортивные журналисты и их работа.

Поэтому мы с удовольствием поздравляем работников пера и микрофона с их профессиональным праздником! И всегда рады предложить полиграфию для спорта: календари для спортивных команд, постеры и визитки, программки для спортивных матчей и тематические журналы – это все вы можете легко и быстро изготовить в типографии PrintHit!

Похожие записи

Праздники

Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
Здравия желаем!

Здравия желаем!

21 августа ежегодно отмечается День офицера России. И его неспроста отмечают накануне празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

21 August 2020 г.