Спасибо за мирное небо!

Праздники

Спасибо за мирное небо!

Этот праздник получил статус памятного дня и установлен в знак признания заслуг военных специалистов. Именно 12 августа 1912 года в царской России был издан приказ, который вводил в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. История отечественной военной авиации создавалась многими поколениями летчиков, ученых, конструкторов и испытателей, которые своим напряженным, самоотверженным трудом внесли весомый вклад в обеспечение безопасности страны, укрепление ее боевой мощи.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России в третье воскресенье августа. По традиции, в этот день проводят эффектные авиапарады.

Онлайн-типография PrintHit присоединяется к поздравлениям и напоминает, что заказать поздравительные открытки вы можете не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте printhit.org!

Похожие записи

Праздники

Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.

Печать в типографии