День благотворительности: чем поможет полиграфия?

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

Какая полиграфия пригодится в сфере благотворительности?

Листовки – осветят коротко деятельность организации, подскажут координаты фондов, дадут информацию об оказываемой помощи. Листовки можно распространять везде: в зонах конфликта, в социальных центрах, медицинских учреждениях.

Буклеты – более подробно расскажут о том, о чем умолчали листовки. Например, в буклетах, помимо основной информации о фонде, можно дать перечень необходимых для получения помощи документов. Или рассказать, как человеку действовать в критической ситуации.

Постеры – привлекают внимание тех, кому может понадобиться помощь. Они яркие, наглядные и могут выступать проводниками в направлении благотворительной организации.

В деле благотворительности мелочей быть не может. Поэтому делайте разумный выбор в пользу помощи нуждающимся и не стесняйтесь активно освещать свою деятельность. А типография Printhit всегда готова к работе в любой сфере.

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.

Печать в типографии